09:00 - 18:00

В корзине пусто!

Статьи

Показать по:
Сортировать по:
Фекальные насосы

Фекальные насосы

25.03.2019

Фекальный насос - устройство для перекачивания и откачивания плотных и вязких жидкостей: фекальных масс и сточных вод. Незаменим на загородных приусадебных участках при перекачке канализации, сточных вод, осушении подвалов. По способу установки фекальные насосы делятся на несколько видов. наружные - перекачивание жидкости производится через отсасывающий шланг, а сам насос располагается возле рабочей зоны. Отличается мобильностью и сравнительно невысокой ценой, но при этом ограничена пропускная способностьпогружные - насос монтируется внутри жидкости. Обладает высокой мощностью при относительно невысокой цене. Аппарат мощностью 40 кВт перекачивает 40 кубометров/час на 20-метровую высоту, подходит для откачивания выгребной ямыполупогружные - насосная часть устанавливается внутри жидкости, а ..

Новинка в линейке DAB: EVOSTA 2-3

Новинка в линейке DAB: EVOSTA 2-3

27.11.2018

Компания DAB представляет: Evosta 2 – вершина эволюционного развития циркуляционных насосов для систем отопления, рециркуляции горячего водоснабжения в системах с солнечными коллекторами и систем охлаждения. Ни одно другое аналогичное устройство не обладает такой высокой производительностью при достаточно низком потреблении электроэнергии.Влагозащита IPX5Стальной корпус двигателяПробка для выпуска воздухаПользовательский интерфейсЭкономия электроэнергии..

Начинается сезон дренажных насосов!

Начинается сезон дренажных насосов!

10.03.2018

Началась весна и последние дни зимы были очень снежными! Ждем много воды! Поэтому к сезону приготовили Вашему вниманию широкий перечень дренажных насосов.Наши консультанты помогут вам с выбором!Самые известные производители, гарантии, сервис, низкие цены! ..

Гофротруба для теплого пола уже в продаже!

Гофротруба для теплого пола уже в продаже!

15.01.2018

Технические гофрированные трубы из ПНД применяются для защиты и скрытой проводки водяного теплого пола, защиты сантехнических труб при прокладке в бетоне.Трубы гофрированные ПНД монтируют поверх на различные типы труб: pex-a/evoh, pex-b, pert, а также любые виды металло пластиковых труб. Подобная конструкция создает воздушный зазор между ними, обеспечивая дополнительную теплоизоляцию и защиту от механических повреждений трубы, компенсацию линейных расширений...

Новинка: Мотопомпы бензиновые UNIPUMP

Новинка: Мотопомпы бензиновые UNIPUMP

31.10.2017

Уважаемые партнеры!Компания UNIPUMP  предлагает новую продукцию: Бензиновая мотопомпа серии НСЗачем мне мотопомпа?Основная причина появления этого вида насосов-обеспечение водой на тех участках, где нет доступа к электричеству. Эта сфера настолько широка и очень разнообразна, начиная от любых работ на огороде (полив или откачка во время паводков) и заканчивая тушением пожаров, перекачкой воды из различных резервуаров, любых колодцев, водоемов, скважин.Но есть же ручные насосы?Преимущество мотопомпы перед ручными насосами заключается в ее мобильности и высоких напорно-производительных характеристиках.Мотопомпы бензиновые представляют собой автономные центробежные насосы с бензиновыми четырехтактными двигателями внутреннего сгорания, которые обладают значительной мощностью и высото..

Новое поступление насосов ESPA

Новое поступление насосов ESPA

26.05.2017

Долгожданное событие! мы получили партию насосов ESPA , самый известный бренд для автополива, а также первый из производителей кто сознательно ушел от использования гидроаккумуляторов в создании насосной станции! Как они это сделали? Звоните, пишите мы Вам расскажем! ..

������.�������